当前位置:

www.bbo666.com

  >>

bbo必博官网公告

  >>

详细内容

2019年度菏建国投企业人员招聘笔试通知

2019/10/16 18:18:25  浏览人气:[1348]  【

核心提示:2019年度菏建国投企业人员招聘笔试通知

1、笔试时间:2019年10月20日上午9:00-10:30;

考生提前30分钟进入考场。

2、笔试地点:菏泽市建设职业中等专业学校。

3、地址:开发区岳程办事处渤海路中段。

4、公交车路线:公交车19路、38路到和福祥佳苑(菏建中专)站点下车。

5、所带证件及工具:身份证原件、碳素笔、计算器、直尺、铅笔、橡皮等计算工具。

6、考场须知、各专业与考场分布一览表、考生准考证号与考场分布一览表详见附件。

         

 

 山东菏建国有资本投资有限企业

                    2019年10月16日

 

附件一:

(笔   试)

1. 考生凭二代身份证原件进场。

2. 考试时间为9:00-10:30,90分钟。考生提前30分钟进入考场,迟到15分钟不得入场,按自动放弃考试处理。

3. 考生除身份证和考试用品外,其它个人物品,应放置在考场内指定位置。

4. 严禁将手机等电子设备带入考场,违者按作弊处理。

5. 考生进入考场后须将身份证件放于桌面左上方,以便检查。

6. 考试开考后,考生应按要求将本人姓名、准考证号填写在试卷指定位置。同时不得在试卷上做任何标记,否则按废卷处理。

7. 考生在考场内应保持安静,不得交谈和来回走动。违规者,取消考试成绩。

8. 考试过程中如有疑问,请举手示意监考人员解决,不得大声喧哗。

9. 开考后30分钟内不得离开考场,否则取消考试资格。

10. 考试到时后考生应停止答卷,将试卷反放在桌面上,并及时离场。


附件二:

各专业与考场分布一览表

序号

考  场

专  业

1

第一、二考场

土木工程、工程管理

计算机

2

第三、四考场

财务管理、会计

园林、风景园林类

数学

3

第五、六考场

环境、室内设计

市场营销及相关

材料管理

4

第七考场

播音与主持艺术

法学

建筑学

5

第八考场

人力资源管理等相关专业

视觉传达设计

6

第九考场

汉语言文学、资讯学类

房地产开发与管理

7

第十考场

化学工程与工艺

电气工程及其自动化

工程造价

 

附件三:


考生准考证号与考场分布一览表

考场

准考证号

姓  名

专业类别




001

谢德鑫

土木工程、工程管理类

002

王鲁英

土木工程、工程管理类

003

贾海东

土木工程、工程管理类

004

赵博

土木工程、工程管理类

005

杨明驰

土木工程、工程管理类

006

刘壮志

土木工程、工程管理类

007

崔鲁东

土木工程、工程管理类

008

吴从杰

土木工程、工程管理类

009

于大昌

土木工程、工程管理类

010

黄灿灿

土木工程、工程管理类

011

石玉凤

土木工程、工程管理类

012

郭新宇

土木工程、工程管理类

013

牛化杰

土木工程、工程管理类

014

赵彤

土木工程、工程管理类

015

孙磊

土木工程、工程管理类

016

张洲鹤

土木工程、工程管理类

017

张旭

土木工程、工程管理类

018

安良学

土木工程、工程管理类

019

刘超

土木工程、工程管理类

020

郭昔宁

土木工程、工程管理类

021

马星闯

土木工程、工程管理类

022

崔福海

土木工程、工程管理类

023

李志岳

土木工程、工程管理类

024

王永力

土木工程、工程管理类

025

宋雪琴

土木工程、工程管理类

026

张奇志

土木工程、工程管理类

027

邵宁

土木工程、工程管理类

028

周倩

土木工程、工程管理类

029

王传伟

土木工程、工程管理类

030

张书

土木工程、工程管理类




031

王炜淇

土木工程、工程管理类

032

张家彬

土木工程、工程管理类

033

晁战国

土木工程、工程管理类

034

周元成

土木工程、工程管理类

035

续阳

土木工程、工程管理类

036

殷颖颖

土木工程、工程管理类

037

韩禄禄

土木工程、工程管理类

038

乔爽

土木工程、工程管理类

039

韩俊玲

土木工程、工程管理类

040

张茹

土木工程、工程管理类

041

贾丽娜

土木工程、工程管理类

042

张培

计算机类

043

赵雪玲

计算机类

044

万鹏远

计算机类

045

许登峰

计算机类

046

张晶

计算机类

047

李俞虹

计算机类

048

张磊

计算机类

049

刘彦彦

计算机类

050

马永涛

计算机类

051

耿莉莉

计算机类

052

武抒情

计算机类

053

李鹏娜

计算机类

054

王增乾

计算机类

055

庞真真

计算机类

056

谷战京

计算机类

057

雷希

计算机类

058

黄盛瑞

计算机类




059

卢少龙

财务管理、会计类

060

侯震

财务管理、会计类

061

宋波

财务管理、会计类

062

孔馨

财务管理、会计类

063

赵亚军

财务管理、会计类

064

张浩

财务管理、会计类

065

权沙沙

财务管理、会计类

066

杜宁

财务管理、会计类

067

王然

财务管理、会计类

068

张顺舟

财务管理、会计类

069

单秀颖

财务管理、会计类

070

王上

财务管理、会计类

071

申杰

财务管理、会计类

072

孔慧冰

财务管理、会计类

073

聂富

财务管理、会计类

074

李艳娟

财务管理、会计类

075

李响

财务管理、会计类

076

王兆品

财务管理、会计类

077

张书溪

财务管理、会计类

078

王雪平

财务管理、会计类

079

李青

财务管理、会计类

080

白秀秀

财务管理、会计类

081

朱贺

财务管理、会计类

082

王妍妍

财务管理、会计类

083

王娇娇

财务管理、会计类

084

王超凡

财务管理、会计类

085

曹丽美

财务管理、会计类

086

陶琳琳

财务管理、会计类

087

马思静

财务管理、会计类

088

李丙旭

财务管理、会计类




089

刘雷锋

财务管理、会计类

090

孙文清

财务管理、会计类

091

魏冉

财务管理、会计类

092

段昕蕾

财务管理、会计类

093

刘春萌

财务管理、会计类

094

万影

财务管理、会计类

095

杜晗池

财务管理、会计类

096

宋萱

财务管理、会计类

097

张有粮

财务管理、会计类

098

毕换平

财务管理、会计类

099

陈利杰

财务管理、会计类

100

韩淑雯

财务管理、会计类

101

亓丹阳

财务管理、会计类

102

刘训朋

财务管理、会计类

103

刘文升

财务管理、会计类

104

黄保超

财务管理、会计类

105

李梦真

财务管理、会计类

106

董慧

财务管理、会计类

107

刘灿

财务管理、会计类

108

周浩

财务管理、会计类

109

王琳琳

财务管理、会计类

110

郭瑾熠

财务管理、会计类

111

潘若占

财务管理、会计类

112

李艳伟

财务管理、会计类

113

黄魁竹

风景园林类

114

李昱翰

风景园林类

115

谷曼

风景园林类

116

孔亚涛

风景园林类

117

张晗

数学类

118

祝志栋

数学类




119

温承臻

环境、室内设计类

120

孙晓

环境、室内设计类

121

陈勇

环境、室内设计类

122

张舒逸

环境、室内设计类

123

蔡力

环境、室内设计类

124

吴慧君

环境、室内设计类

125

田文博

环境、室内设计类

126

朱立敏

环境、室内设计类

127

油允允

环境、室内设计类

128

张红岩

环境、室内设计类

129

邓宇宇

环境、室内设计类

130

宋照豫

环境、室内设计类

131

魏巍

环境、室内设计类

132

高临琪

环境、室内设计类

133

华琪琪

环境、室内设计类

134

程宁

环境、室内设计类

135

赵晨光

环境、室内设计类

136

刘洋

环境、室内设计类

137

张晨晨

环境、室内设计类

138

桑慧青

环境、室内设计类

139

盛世杰

环境、室内设计类

140

刘振园

环境、室内设计类

141

王建叶

环境、室内设计类

142

史磊

环境、室内设计类

143

张瑞琪

环境、室内设计类

144

张澍

环境、室内设计类

145

张祥

环境、室内设计类

146

张振宇

环境、室内设计类

147

张天尧

环境、室内设计类

148

盛涛建

环境、室内设计类




149

丁燕方

环境、室内设计类

150

赵晓曼

环境、室内设计类

151

祝自顺

环境、室内设计类

152

李爱兰

市场营销类

153

黄壬盈

市场营销类

154

高强

市场营销类

155

李长振

市场营销类

156

乔嘉

市场营销类

157

郭瑞

市场营销类

158

孟利

市场营销类

159

王中晓

市场营销类

160

许阳

市场营销类

161

柴赐赐

市场营销类

162

刘汗青

市场营销类

163

王花

市场营销类

164

陈森

市场营销类

165

朱刚

市场营销类

166

陈华丽

市场营销类

167

赵秀睿

市场营销类

168

赵凯

市场营销类

169

张西龙

市场营销类

170

鹿莹莹

市场营销类

171

崔璐

市场营销类

172

刘学

材料管理类

173

刘存

材料管理类

174

王常领

材料管理类

175

王士松

材料管理类




176

岳沛

播音与主持艺术类

177

刘斌

播音与主持艺术类

178

张茜

播音与主持艺术类

179

常夏

播音与主持艺术类

180

孙天姿

播音与主持艺术类

181

郭珂衡

播音与主持艺术类

182

钱重利

播音与主持艺术类

183

苏世政

播音与主持艺术类

184

李彦霖

播音与主持艺术类

185

王晨馨

播音与主持艺术类

186

赵珂

播音与主持艺术类

187

韩瑞婷

播音与主持艺术类

188

刘同道

播音与主持艺术类

189

李英

播音与主持艺术类

190

高原

播音与主持艺术类

191

朱玉

播音与主持艺术类

192

李可阳

播音与主持艺术类

193

张广吉

播音与主持艺术类

194

张梦雨

播音与主持艺术类

195

刘小海

法学类

196

李王进

法学类

197

张嘉懿

法学类

198

冯冠杰

法学类

199

谢增

法学类

200

翟嘉瑜

法学类

201

周海光

法学类

202

宋学森

法学类

203

卢震

法学类

204

车晓路

建筑学类

205

赵雪

建筑学类




206

李艺

人力资源管理等相关专业

207

郭子翔

人力资源管理等相关专业

208

安学卫

人力资源管理等相关专业

209

石家柱

人力资源管理等相关专业

210

高召

人力资源管理等相关专业

211

张瑞华

人力资源管理等相关专业

212

张芳

人力资源管理等相关专业

213

韩佳悦

人力资源管理等相关专业

214

刘允熙

人力资源管理等相关专业

215

刘凡琪

人力资源管理等相关专业

216

楚锦锦

人力资源管理等相关专业

217

崔鹏程

人力资源管理等相关专业

218

高长权

人力资源管理等相关专业

219

宋延霞

人力资源管理等相关专业

220

郭秀菊

人力资源管理等相关专业

221

李连启

人力资源管理等相关专业

222

刘浩

人力资源管理等相关专业

223

张圣琳

人力资源管理等相关专业

224

赵新茹

视觉传达类

225

吕阳

视觉传达类

226

张晨阳

视觉传达类

227

王蕊

视觉传达类

228

陈阳

视觉传达类

229

马姝

视觉传达类

230

常潇

视觉传达类

231

李雪

视觉传达类

232

桑冉

视觉传达类

233

徐健博

视觉传达类

234

王业帅

视觉传达类

235

刘振方

视觉传达类




236

米子超

汉语言文学、资讯学类

237

何彦达

汉语言文学、资讯学类

238

张磊

汉语言文学、资讯学类

239

樊宪友

汉语言文学、资讯学类

240

魏美玉

汉语言文学、资讯学类

241

李娅茹

汉语言文学、资讯学类

242

马佳昌

汉语言文学、资讯学类

243

崔忠平

汉语言文学、资讯学类

244

钱成渠

汉语言文学、资讯学类

245

宋琪琪

汉语言文学、资讯学类

246

刘天贺

汉语言文学、资讯学类

247

孙敏

汉语言文学、资讯学类

248

任正宇

汉语言文学、资讯学类

249

陈少华

汉语言文学、资讯学类

250

牛腾

汉语言文学、资讯学类

251

刘茵

汉语言文学、资讯学类

252

宋潇

汉语言文学、资讯学类

253

王宇

汉语言文学、资讯学类

254

刘艳会

汉语言文学、资讯学类

255

郭青

汉语言文学、资讯学类

256

李亚伟

汉语言文学、资讯学类

257

李晓京

汉语言文学、资讯学类

258

韩红霞

汉语言文学、资讯学类

259

吴洋

汉语言文学、资讯学类

260

焦仓

汉语言文学、资讯学类

261

王清

汉语言文学、资讯学类

262

张聪

汉语言文学、资讯学类

263

韩秀娟

汉语言文学、资讯学类

264

石力菡

房地产开发与管理类

265

姜文凤

房地产开发与管理类

第十考场

266

张磊

化学工程与工艺类

267

李根登

化学工程与工艺类

268

史利涛

化学工程与工艺类

269

李洋

化学工程与工艺类

270

刘敏敏

化学工程与工艺类

271

薄天丰

化学工程与工艺类

272

李萌

化学工程与工艺类

273

闫咪咪

化学工程与工艺类

274

史小洁

化学工程与工艺类

275

王云正

化学工程与工艺类

276

牛付霞

化学工程与工艺类

277

赵文琦

电气自动化类

278

何志凯

电气自动化类

279

边广辉

电气自动化类

280

张久林

电气自动化类

281

张旭

电气自动化类

282

王琪智

电气自动化类

283

杨朝晖

电气自动化类

284

闫彦理

电气自动化类

285

李文博

电气自动化类

286

吕晗

电气自动化类

287

景世泽

电气自动化类

288

后开宇

电气自动化类

289

肖宁

工程造价类

290

梁森

工程造价类

291

张磊

工程造价类

292

牟慧

工程造价类

 

 

  • 返回www.bbo666.com
  • 返回上级
  • 收藏
  • 打印
  • 关闭

bbo必博官网荣誉

更多...

bbo必博官网

更多...

bbo必博官网地产

更多...

友情链接

XML 地图 | Sitemap 地图